пятница, 8 июня 2012 г.

Как узнать номер своей Sim-карты на iPad?

Как узнать номер своей Sim-карты на iPadе? Огромная проблема iPad’а в том, что использовать сим-карту для осуществления обычных звонков, как с сотового вы не можете. А значит, номер симки не запоминаете, а конверт с заветными 11 цифрами закидываете в какой-нибудь далекий угол. Но вот деньги на счету закончились, нужно пополнять… А где взять номер? Благо, что операторы успели выпустить приложения, с помощью которых вы можете узнать и свой номер и баланс проверить. Ссылками на эти приложения в App Store я с вами сейчас поделюсь. МТС Сервис http://itunes.apple.com/ru/app/mts-servis-dla-ipad/id454425524?mt=8 Приложение также покажет на карте Google ближайшие салоны связи, расскажет о других услугах и приложениях, а также предоставит номера контактного центра, что тоже может быть полезно. iМегафон http://itunes.apple.com/ru/app/imegafon/id480116684?mt=8 Здесь есть тоже самое, что в МТС Сервис, но есть и возможность управлять бонусами. Приложения только для iPhone. Услуги Билайн http://itunes.apple.com/ru/app/uslugi-bilajn/id391768723?mt=8 Приложения только для iPhone.

4 комментария:

  1. у меня проблема была в том, что сервис МТС при отсутствии подключения к 3G не работает. А подключение к 3G отсутствовало из-за недостатка денег на счету...

    ОтветитьУдалить
  2. в любом офисе МТС можно узнать номера - которые на Вас зарегистрированы. Либо по уникальному номеру SIM-карты узнать ее телефонный номер

    ОтветитьУдалить
  3. Вы называете статью "Как узнать номер своей Sim-карты на iPad" и при этом в тексте пишите ТРИ варианта, ДВА из которых для iPad не подходят ("Приложения только для iPhone").
    Где логика?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Логика в том, что
      1. приложения имеют свойство с течением времени меняться. И на текущий момент есть версии и под iPad.
      2. Эта статья, как и многое в этом блоге, предназначена в том числе и для меня, чтобы я заново не рыл просторы Сети в поисках нужной информации.

      Удалить